Настольный календарь. Женский стимпанк.

А теперь представляю Вашему вниманию женский Стимпанк!) Это третий подарок, сделанный в новогодние выходные для самого лучшего нашего детского доктора Зуевой Е.И. Когда бы что не случилось, в любое время дня и ночи и при любых обстоятельствах, Екатерина Игоревна всегда поможет и подскажет! За что ей огромная благодарность в виде  скромного презента, настольного, двустороннего, перекидного именного календаря.....который будет ее радовать весь 2017 год!)

Как и в предыдущем календаре (пост ниже) на обложке использовала чипик 2017 от ScrapBox, на подложку нанесла через трафарет "рукописный текст" текстурную пасту от Фабрики декору  и закрасила всю подложку черным медиумом той же фирмы. На отштампованной и вырезанной стрелочке применила технику эмбоссинг пудрой для эмбоссинга Золотое зеркало.




Внутри так же с обоих сторон использовала трафареты и  текстурную пасту от Фабрики декору  и закрашивала всё черным медиумом той же фирмы.

Вот одна сторона календаря в рабочем состоянии :-). На сетке у нас ЯНВАРЬ.....


Когда наступает ФЕВРАЛЬ, мы переворачиваем месяц и разворачиваем календарик другой стороной. И так весь год по очереди наша доктор будет любоваться двумя сторонами, меняя их каждый месяц. :-)







Это мои первые работы в стиле стимпанк, надеюсь они у меня получились, но мне очень нравится результат!) 

Этот календарик так же отлично подойдет для планирования дел и для отметок очень важных дат. Поэтому и с ним тоже приму участие в Избушке Бабы Яги в Задании Фея "Чудесных планов".


И так же размещусь в галерее Января, т.к. у меня очень много их продукции и я часто использую материалы ТМ Фабрики Декору!


 

Комментарии

  1. Ух ты! Классный календарь!
    Спасибо за участие в нашей галереи Января!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная работа! Спасибо за красоту от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же приятно получать подарки, сделанные от всей души! Они получаются очень трогательными и гармоничными! Спасибо, что творите вместе с нами, Избушка бабы Яги :))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный календарь!
    Спасибо,что заглянули в нашу Избушку!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Винтажный блокнот на пружине.

Блокнот зеленый, под дерево.

АТС "Мои страхи"